Здравствуйте. мне 18 лет

Здравствуйте. мне 18 лет. я отправилась к дерматологу 2 месяца назад, так как буквально за 2 месяца у меня ужасно испортилась кожа на лице в области щек. они все покрылись слоем прыщей, причем, болезненных. дерматолог направила по врачам. я пропила таблетки для ЖКТ, прошла тест на клещей - чисто, сдала кровь на гормоны. оказалось что у меня сильно привышен 1 мужской гормон. мне назначили Жанин. пью его уже 2 недели. в инструкции написано, что будет \"мазать\" до 2х месяцев.но вот про боли в груди и низу живота ничего не было. боли груди как при начале месячных. а с утра сегодня так схватило живот, что я думала, рожу. что это вообще такое? так должно быть? а еще у меня опять начались высыпания в течение последней недели. и боли в животе усилились. Помогите. Может ли это быть чтото серьезное.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Здравствуйте Василиса. Интенсивные боли внизу живота - это серьезный повод для обращения к гинекологу.