Добрый вечер подскажите пожалуйста к кому обращаться у меня дисплазия шейки матки пока еще не...

Добрый вечер подскажите пожалуйста к кому обращаться у меня дисплазия шейки матки пока еще не выявлено чем вызвана, но до родов была эрозия после того как родила эрозия исчезла через год я опять пришла на осмотр и у меня уже не эрозия а хорошая дисплазия анализы сдала жду результаты (цитология, мазок, ПЦР: гарднерелла, микопл., уреапл., хлам.; бакпос., ПЦР. Папилломавирус высокого канцерогенного риска типов 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59 ГЕНОТИПИРОВАНИЕ. А у мужа появилась сыпь на теле а именно на нижней части руки от плеча до локтя, на животе и груди. Куда ему обратится и что это может значит?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Ждите результатов. При отрицательных результатах анализов (в чем я очень сомневаюсь - у каждого можно что-то найти) обратитесь к сексопатологу, поскольку у Вас есть опыт исчезновения дисплазии при гормональных перестройках и поэтому не исключено, что данная патология связана с неполноценной сексуальной реализацией.
Мужу к дерматологу.
Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Немедленно обратитесь к гинекологу.Вам необходимы биопсия,а в случае благоприятного резултата крио- или лазеродиструкция.Можете позвонить по тел.0933250257.