Здравствуйте. У меня есть вопрос, подскажите пожалуйста что это может быть и что мне с...

Здравствуйте. У меня есть вопрос, подскажите пожалуйста что это может быть и что мне с этим делать. 23-его декабря за весь день я съела: суп гороховый, жаренную рыбу, ложку меда и пару конфет(раньше на эти продукты никогда небыло аллергенной реакции). На утро обнаружила у себя покраснения на теле,в области голиностопа и рук, которые очень зудились(покраснения были характера,словно ожог). Днем выпила супрастин,вроде стало меньше. Весь день почти ничего не ела, на утра пятна сошли,зато на коленях появились какие то образования красного цвета похожие на валдыри. Все это очень чешится. Продолжаю пить супрастин. Сегодня 26-ого числа такие же пятна появились на руках,ногах, спине, бедрах. Подскажите пожалуйста, что это такое? и как избавиться от зуда?

Ответы врачей 2

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Невзирая на неприятный опыт внутривенных инъекций, зато у вас теперь есть точный диагноз, лечащий врач и, надеюсь, адекватные рекомендации.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Здравствуйте, Екатерина. Прекратите самолечение и обратитесь к дерматологу для диагностики высыпаний и назначения адекватного лечения.