Здравствуйте! Сдавала анализы на ВПГ и ЦМВ, после диагноза (ВПГ был обнаружен) врач-гинеколог прописала лечение:...

Здравствуйте! Сдавала анализы на ВПГ и ЦМВ, после диагноза (ВПГ был обнаружен) врач-гинеколог прописала лечение: 1. Пить ацикловир в течение 10 дней (курс по 1т три раза в день); 2. Свечи Панавир через день по 1 таблетке (курс 5 таблеток); 3. Таблетки Флуомизин по 1 вагинальной теблетке в день на ночь во время менструации (курс 6 таблеток). В инструкции по применению Флуомизина написано: "Во время менструации лечение следует прекратить!". Также, мне объяснили в аптеке,что Флуомизин применяют при молочнице,ее не обнаружили у меня. Очень хочется знать, насколько верно и эффективно лечение?Заранее спасибо!!!

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Успокойтесь. Вашему врачу нужно повысить уровень знаний.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Что за глупости вы говорите? Речь идет о ПЕРВИЧНОМ ЗАРАЖЕНИИ ГЕНИТАЛЬНЫМ ГЕРПЕСОМ ПЕРЕД РОДАМИ ИЛИ АКТИВАЦИЕЙ ГЕНИТАЛЬНОГО ГЕРПЕСА ЗА 1-2 ДНЯ ДО РОДОВ.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да не нужно вам принимать лекарства. Ваш врач не компетентен в этих вопросах. Перестаньте травиться. Читайте внимательно статью и дайте почитать своему врачу:
Мифы об инфекциях
http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/2340CB87DF0317B7.html