Здравствуйте! Мой вопрос окажется странным видимо

Здравствуйте! Мой вопрос окажется странным видимо... Мне 40 лет, не замужем, уже 3 года встречаюсь с мужчиной (разведенным), ровестником. За все три года у нас не было полноценного секса... Были ласки, были поцелуи, но сейчас нет и этого. Пытались говорить об этом, договаривались делать всевозможные шаги для сближения (для нас это сложно, так как нет своей жилплощади), я предлагала снять номер в гостинице или просто уехать куда-нибудь в отпуск вместе...всегда натыкалась на непонимание и даже истерию с его стороны...,он готов был на все, лишь бы не быть со мной вместе, готов был даже бросить меня, что и делал периодически... Мне кажется, что он девственник..., сказать об этом я не могу ни кому..., терять его не хочу..., принудительно заставить любить себя тоже не могу... Мой вопрос - я могу с этим что-нибудь сделать или не смотря на боль нам нужно расстаться? Он не дает мне возможности быть с ним рядом(((( А может он просто не любит меня... Никогда не думала, что могу сталкнуться с подобной проблемой. Я даже предлагала сходить к сексологу,но......была брошена в очередной раз...

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Если Вы предприняли максимум усилий и при этом не встретили взаимности,значить чувства его к Вам не настоящие.Принимайте кардинальные меры.