Здравствуйте! Помогите справиться с проблемой

Здравствуйте! Помогите справиться с проблемой. Мне 29лет. 8 месяцев назад у меня стала ухудшаться память, сейчас такая ситуация, что порой не могу быстро вспомнить нужное слово или забываю куда кладу документ или ключи итп.Подскажите, что происходит с моей памятью и как можно ее восстановить.

Ответы врачей 2

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Для того, чтобы исключить органическое поражение достаточно выполнить компьютерную томографию головного мозгв и ЭЭГ. Целесообразен осмотр невропатологом. Если органика исключена, то возможно Вы постоянно обдумываете какую-то проблемму и вследствие этого сфера наружного внимания сильно страдает. С этой ситуацией стоит обратиться к психиатру. Успехов.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Я тоже не могу иногда вспомнить нужное слово и забываю куда ключи положил, но меня это не волнует. Возможно,что проблема Ваша не в памяти, а в том как Вы переживаете эти "сбои" памяти. 8 месяцев т.н. что-то произошло в Вашей жизни? Вы так точно указываете дату...