Здравствуйте, в анализе из ЦК обнаружены несколько типов ВПЧ (16 нет), в крови - чисто, хотя...

Здравствуйте, в анализе из ЦК обнаружены несколько типов ВПЧ (16 нет), в крови - чисто, хотя гинеколог очень настоятельно рекомендует лечить герпес при титре 2,0. При осмотре заподозрили цирвикоз, при кольпоскопии подтвердили, кроме этого обнаружили небольшой красный полип в ЦК. В мазке определилась молочница, но никаких симптомов нет, и кокковая флора. Показания: полип удалить хирургически, альфарекин 1 млн.№ 20, лечение гепревируса, лечение молочница на протижении полугода. Прошу Вас прокомментировать даное назначение и дать Ваши рекомендации. Благодарна за Ваше внимание.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Причем здесь кровь? ВПЧ живет всюду на нашем теле и на слизистых. Причем здесь герпес? Герпес вызывается вирусом простого герпеса, у вас речь идет о вирусе папилломы человека. Не нужно вам ничего колоть. Полип легко удаляется без всяких дополнительных уколов и таблеток. С вас просто выкачивают деньги и вешают лапшу на уши. Бородовки может удалить или заморозить косметолог.