Извините что такой вопрос к хирургу,просто этот раздел ближе всего в сути моей проблемы.

Извините что такой вопрос к хирургу,просто этот раздел ближе всего в сути моей проблемы.... Проблема такая - ассиметричные талия и бока,причем эта проблема у меня была еще с подросткового возраста а после родов усугубилась....стараюсь похудеть,делаю упражнения на пресс+ обруч - улучшения есть,но за месяц с талии ушло 4см.,а ассиметрия по-моему только обострилась из-за этого... (посмотреть как это выглядит можно тут http://i030.radikal.ru/1101/cb/7f5fd8509481.jpg ) можно ли делать какие-то упражнения или массаж что б свести этот деффект к минимуму?это вообще можно как-то исправить?

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Наталия. Если эта проблема доставляет Вам большой дискомфорт, обратитесь за консультацией к пластическому хирургу. Ее можно решить с помощью операции липосации. В разделе "консультации" можете задать аналогичный вопрос пластическому хирургу.
С уважением, Игорь Мирославович