Здравствуйте. Это опять я

Здравствуйте. Это опять я . я со своим желанием помочь , рискую получить неприятности всем нам(((( купила витамины и посоветовала маски для волос. приятно было видеть, как она окрыленная побежала домой. и как неприятно читать ее рассерженное "письмо" о том , что папа и бабушка сказали что ей это не надо и не поможет. что ей поможет обрезание волос, а ей то нужны длинные. вообщем ситуация прямо скажем нехорошая. как быть не знаю? см.вопрос №154209

Ответы врачей 2

Зайцевская Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Горького 9, Частная практика
Телефон: 050-9506901, 0671412921
Зоя, если Вас это беспокоит, то может быть стоит прийти на прием к психологу?
С уважением,Татьяна Юрьевна
Зайцевская Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Горького 9, Частная практика
Телефон: 050-9506901, 0671412921
Здравствуйте, Зоя! С Новым годом!Вы сделали для девочки, что могли. Решения принимает семья этой девочки и сама девочка- у нее есть родные отец и бабушка. С другой стороны, Вы очень переживаете за свою соседку. Складывается впечатление, что Вы относитесь к ней где-то как к своей дочери. Проанализируйте, так ли это?
Если это так, то лучше изменить стиль общения на дружеский, старшей подруги.
С уважением, Татьяна Юрьевна