Здравствуйте! Мне 23 года, половую жизнь веду с 19 лет, было 5 девушек

Здравствуйте! Мне 23 года, половую жизнь веду с 19 лет, было 5 девушек. С моей настоящей девушкой(23 года, не девочка) возникла проблема... При вводе больше чем на 2см - девушке больно. Говорит, что боль, как будто я упираюсь. В первый раз ощущения были не из приятных: после ПА болел ПЧ, предварительные ласки были, она возбудилась и смазка была. Во второй раз решил подольше с ласками, вводил 3 пальца сразу, все нормально, смазка была обильная. Как только приступил к делу, та-же проблема. Минут 10-15 неудачных попыток и решил попробовать гель-смазку(Contex). За минут 5 полностью ввел ПЧ, но всеравно продолжить не смогли - любое движение вызывало боль. Попытка ввести 2 раз ни к чему хорошему не привела. Попробовал стимулировать клитор в то время, как был к ней и почувствовал, что она расслабилась, но на несколько секунд. Девушка говорит, что мы физиологически не подходим. Пробовал читать статьи по этому поводу, и как я понял, у нее узкое влагалище, но, как кто-то писал: "Влагалище не деревянное и может растягиваться". Посоветуйте что-нибудь... :(

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Со многим я могу с вами согласиться. Со штампом в паспорте нужно быть осторожнее.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Константин, отчего у влюбленной женщины депрессия? Должна по идее радоваться и быть счастливой. Значит, сделайте соотвествующие выводы. Если человек жалуется на депрессию, этого человека берут за руку и ведут к психиатру, чтобы он случайно не покончил жизнью. Или же разговоры о депрессии всего лишь отговорка. Если женщина вам дорога, отложите мысли о сексе с ней в сторону, и постарайтесь разобраться, что она понимает под депрессией и от чего эта депрессия. Поговорите с ней по душам не о сексе, а о том, ЧТО происходит в ее жизни и почему она жалуется на депрессию.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У каждого человека свое понятие об интимных сексуальных отношениях.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ага... К психотерапевту или лушче всего к сексопатологу. А может ей особо заниматься сексом не хочется, есть свои собственные страхи, вот и вызывает умышленно или неумышленно спазм влагалищных мышц. Разобраться нужно, но только очно, если у нее такое желание есть.