Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 23 года!

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 23 года!! У меня ничего не получается с девушкой, слабая эрекция, почти сразу спадает, что бы она не делала....я девственник...до этого занимался мастурбацией только...а как доходит до интимной близости - ничего не получается, меня это так разрывает на части...помогите мне пожалуйста советом...у меня ещё с подросткового возраста комплекс, скромный размер достоинства...а может и нормальный, только мне так кажется, внушили мне( в 15 лет в школе, мне сказали, чтоу меня задержка полового развития, и щас мне кажется что так же)...может надо показаться врачу, только к какому не знаю... чтобы он осмотрел моё половое развитие, посмотрел как специалист, и сделал выводы может сдать какие - то анализы, чтобы я успокоился...может быть что - то другое...может дело просто в моей голове, слишком много лишних мыслей...я не знаю, я в отчаянии полном, у меня на этой почве совсем аппетит пропал и настроения нету и слёзы наворачиваются.....помогите пожалуйста, очень прошу!!!!!!!!!!

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Обратитесь пожалуйста к сексопатологу,андрологу.Специалист знает какой комплекс анализов Вам назначить,а затем и лечение согласно поставленному диагнозу.А глупые мысли выбросьте из головы,поскольку они могут только усугубить уже имеющийся у Вас синдром ожидания неудачи.