Здравствуйте. Мне врач поставил диагноз аллергический васкулит

Здравствуйте. Мне врач поставил диагноз аллергический васкулит. Прописал уколы внутревенно Глюконат кальция и таблетки гленцет, и исключил из рациона шоколад, цитрусы и кофе. После полного прохождения курса лечения сыпь начила проходить.Но через 2 дня опять началось ее резкое проявление.Что делать? К врачу идти не хочу, она хочет положить меня в стационар. Подскажите пожалуйста! Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра невозможно ответить на Ваш вопрос. Посетите доктора повторно (или попробуйте показаться другому дерматологу).