Здравствуйте! Моему парню 25 лет, мы с ним встречаемся уже около 3х лет, не живем...

Здравствуйте! Моему парню 25 лет, мы с ним встречаемся уже около 3х лет, не живем вместе. Секс у нас бывает редко, но когда есть возможность он часто говорит что устал и не хочет. Он кончает в течении 5 минут, на повторный акт сразу не готов, меня не доводит до оргазма я за ним просто не успеваю.Для востановления ему нужно больше 3х часов.В последнее время он вообще сказал что секс для него не важен и что ему хватает и 1 раза в месяц.Другой девушки у него нет. Он приводит примеры что у других пар всего по 4 раза в год бывает секс. Скажите это нормально, и что мне делать в таком случае???

Ответы врачей 2

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Согласен со своим коллегой.В таких случаях не виноват ни один из пол. партнеров.Просто Вы разные.Решение за Вами.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
У разных людей - РАЗНАЯ половая конституция. В партнерском союзе женщины и мужчины возможна дисгамия, обусловленная существенными различиями по этому параметру, в ущерб сексуальным притязаниям женщины. Некоторы женщины прекращают партнерский отношения с таким мужчиной и ищут другого партнера. А некоторые женщины ориентируются на ДРУГИЕ КАЧЕСТВА этого человека и приоритеты в партнерском союзе.
Однако женщина САМА принимает решение по избранию соответствующей стратегии партнерства.Ожидать советов (тем более ВИРТУАЛЬНЫХ) от посторонних людей - наивно :-((