Здравствуйте. Я пятого числа получил Вколоченый перелом III-IV-V пястных костей с незначительнм смещением (правая рука)

Здравствуйте. Я пятого числа получил Вколоченый перелом III-IV-V пястных костей с незначительнм смещением (правая рука). Мне сделали снимок, положили гипс и опять сделаи снимок. Меня волнует, почему мне не ровняли руку, если перелом со смещением? Или в этом нет необходимости? Немогли бы вы посмотреть снимки и сказать своё мнение, очень волнует, или нормально рука сростётся. Сейчас оттекли первый и указательный пальцы, так должно быть? Один из этих снимков сделан до того, как положили гипс, а второй после. Какой снимок до, а какой после сказать не могу. http://s356.photobucket.com/albums/oo8/BoStone/?action=view&current=08012011721.jpg http://s356.photobucket.com/albums/oo8/BoStone/?action=view&current=08012011719.jpg

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для обоснованного ответа на подобный вопрос нужна очная консультация со свежими (и корректно выполненными) оригиналами рентгенограмм.