Я беременная - срок 18 недель. В женской консультации сдала анализ крови на RW, результат...

Я беременная - срок 18 недель. В женской консультации сдала анализ крови на RW, результат положительный,симптомов ни каких нет не у меня, не у мужа. Может ли быть ошибка?

Ответы врачей 1

Специалист
Может быть и ошибка. Нужно обязательно повторить, а также добавить РИФ, РИБТ.