155359 от Юрий - 8 Января 2011, 10:51 Здравствуйте. Мы сделали коту операцию на мочевом пузыре

155359 от Юрий - 8 Января 2011, 10:51 Здравствуйте. Мы сделали коту операцию на мочевом пузыре. Камней не обнаружено, а там оказались 2 больших сгустка крови(врач удалил их, и промыл).Сказал что слишком был воспаленный мочевой.Подшили катетор. Вчера сняли. Кот помочился, но очень мало .. Очень обессиленный.. Начала трусится голова.Наверное мочь попала в кровь .. Скажите пожалуйста, что можна сделать ???

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Коту необходимо стационарное лечение с капельницами. Нужен так же биохимический анализ крови (исключить почечную недостаточность, если она есть, то в какой степени, от этого зависит состав капельници и прогноз болезни). Удачи.