Здравствуйте!У меня после рождения ребёнка через месяц возник мастит ,вскрыли всё зажило, прошло уже почти...

Здравствуйте!У меня после рождения ребёнка через месяц возник мастит ,вскрыли всё зажило, прошло уже почти полтора года а под шрамом какое-то затвердение,что это может быть?

Ответы врачей 2

Специалист
узи груди
Специалист
здравствуйте. уплотненная долька или локализованный мастит. посетите маммолога и сделайте узи груди.