Здравствуйсте. Принимаю Джаз уже полтора месяца

Здравствуйсте. Принимаю Джаз уже полтора месяца. Пропусков не было ни разу. Сейчас заболела,сегодня врач назначил антибиотик флемоксин. Вчера был незащищённый половой акт. Нужно начинать принимать антибиотик, какова вероятность забеременнеть из-за снижения действия Джаза по отношению к последнему незащищенному половому акту который был вчера? И как долго надо дополнительно предохраняться, после оканчания приёма антибиотика?

Ответы врачей 3

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Я ответил - не страшно.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Не страшно.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Необходима дополнительная контрацепция до конца приёма антибиотика плюс 2 нед.