Здравствуйте! У меня с девушкою 2 дня подряд был бурный секс (позавчера и вчера)

Здравствуйте! У меня с девушкою 2 дня подряд был бурный секс (позавчера и вчера). Сегодня утром еще раз занялись. Так вот, мы с ней редко видимся и потому так вышло… Около обеда у нее пошли месячные, хотя должны были начаться за 10 дней. Сейчас очень болит либо матка, либо влагалище. Также ощущает боли при мочеиспущении. П.с. До того у нас был секс при последних днях месячных. Что это может быть?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Na schet cykla nikto ne znaet. A tetsy budete delat' nedeli cherez 2-3.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Результат бурного секса. Пусть принимает обезболивающие.