Здравствуйте! Мне 25 лет

Здравствуйте! Мне 25 лет. 27 декабря делали гистероскопию и лапароскопию, диагноз до операции Бесплодие первой степени, эндокринная форма. Синдром поликистозных яичников. Внутренний эндометриоз. Сегодня я забрала гистологию, вот что там написано: гипопластический эндометрит, фрагменты железисто-фиброзного полипа эндометрия. Мой врач пока отсуствует, а я очень переживаю, что значит такой ответ гистологии. Прокомментируйте его, пожалуйста. Что это значит, хватит ли для лечения только дюфастона (мне его назначили после операции на 3 месяца 2 раза в день по 10 мг)и смогу ли я забеременеть.

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Почитала ваши старые вопросы. Извините, но, конечно, какую только лапшу вам не вешали и что только не назначали вам за последний год. И вы хотите сказать, что вы планируте беременность? Извините, да вы ничего не планируете. Вы ходите по малограмотным специалистам, которые выкачивают с вас деньги и назначают тупые схемы лечения. Так вы не забеременеете и до второго пришествия Иисуса. Уже и в матку полезли, и в к яичникам тоже. У вас один серьезный диагноз - детородная лихорадка на фоне большой мнительности. Вот и не получается у вас ничего. И не получится. Потому что вы не беременность ищите, а диагнозы.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Алла, мне кажется вы уже задавали вопросы здесь. Давайте поконкретнее, напомните, что там у вас было. Уж больно сомнительный у вас букет.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Давайте начнем с ваших жалоб, как долго не можете забеременеть, какой у вас вес и рост, какие циклы, проверялся ли муж, делали ли посткоитальный тест, и т.д. То есть, изложите все подбробно, попорядку, даже если на прочтение уйдет полчаса. Уж слишком много у вас всяких несовместимых по происхождению, но совместимых в плане коммерции диагнозов. Чего только вам не выставляют. Наверное, вы не из бедных.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
A chto tut skazat'? Mozhet vse vashi dianozy vydumany. Dyufaston vam tak pomozhet, kak mertvomu kadilo.