Здравствуйте! У меня обнаружены вирус ВПЧ, ВПЧ ДНК групп А5/А6 (51,56) результат 1445 (по лаб

Здравствуйте! У меня обнаружены вирус ВПЧ, ВПЧ ДНК групп А5/А6 (51,56) результат 1445 (по лаб.нормам значение от 1000 - 10000-количество клинически значимое, нельзя исключить дисплазию). Лечение было назначено ровно месяц назад: 6 ампул аллокин-альфа в плечо, гроприносин 5 дней (через месяц повторить) и индинол 3 месяца. Когда можно пересдать анализ на впч?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Povtoryu eshche raz: vy popali v ruki rvachej, a ne vrachej. pri chem zdes' polipy i virusy? Navernyaka vy zdorovaya zhenshchina, prosto mnitel'naya slishkom. Shodite k drugomu vrachu, zabyv o svoih diagnozah. On vam drugie diagnozy vystavit.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Izvinite, no vam veshayut lapshu na ushi i vykachivayut den'gi, naznachaya tupoe bessmyslennoe lechenie.