Здравствуйте! у меня около 5-6 лет наблюдается фиброаденома С 11-12 мм она выросла до 17-19, за...

Здравствуйте! у меня около 5-6 лет наблюдается фиброаденома С 11-12 мм она выросла до 17-19, за время длительного ГВ уменьшилась до 13 И все-таки: стоит ли ее удалять? Наблюдаюсь постояннно на УЗИ. Один врач сказала, что удалять ее смысла не видит-надо продолжать наблюдать. Как считаете вы? Спасибо

Ответы врачей 2

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Наблюдать, сделать маммографию.
Специалист
Здравствуйте. фиброаденому удалить.