Сейчас по узи 23 недели. последние месячные были 04

Сейчас по узи 23 недели. последние месячные были 04.08.2010.половые акты были 10.08.2010(последний день месячных),14.08 и 15.08.Цикл 28-30 дней.Когда я забеременела?

Ответы врачей 4

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
а какое это имеет значение? Вот честно, не могу понять.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Srazu posle mesyachyh na 6 den'? mogla c ochen' maloj veroyatnost'yu, odnako endometriya ne bylo. Tak chto beremennost' isklyuchaetsya v takih sluchayah.
Poprobujte zajti cherez blog:
http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/69EFB8941A00FBE0.html
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Что говорят по разному? И успокоиться в чем? Не знаете от кого ребенок? Для начала почитайте статью о том, когда и как проишодит зачатие: Тайны зачатия и ранней беременности
http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/4A3E34A7FD0DE3A9.html
Вы и ваши врачи должны понимать, что зачатие проис ходит в день овуляции, и чем ближе к овуляции половой акт, тем больший шанс зачатия. Так как сперма живет в маточных трубах 3-5 дней, то зачатие может произойти в течении этих дней. После месячных яйцеклетки зрелой еще не было, забеременеть вы не могли. 14 и 15 - могли, потому что овуляция должна у вас была быть 18-19 августа. Если не знаете от кого, сделате генетическую экспертизу после родов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сколько можно задавать один и тот же вопрос?