Скажите, пожалуйста, ребёнку 2 года, сдали анализ на общий иммуноглобулин Е и аллергическую панель....

Скажите, пожалуйста, ребёнку 2 года, сдали анализ на общий иммуноглобулин Е и аллергическую панель. Ездили на консультацию в платный центр, в другую область, попасть снова к врачу возможности нет. Результаты получили по интернету. Аллергическая панель: всё в норме. Общий иммуноглобулин 860 при норме 0-25. Может быть результат превышен в сотни раз и что это может обозначать?

Ответы врачей 1

Специалист
Некорректный анализ. Или перезвоните в лабораотрию, вероятно, это техническая опечатка - после цифр 86 может стоять точка (86.0)в случае все же такихцифр. требуйте пересдачи анализа за счет клиники