Здраствуйте! Скажите пожалуйста такой вопрос, у меня появилась молочница сдала мазок там лекоцыты 20/40/60, кандида...

Здраствуйте! Скажите пожалуйста такой вопрос, у меня появилась молочница сдала мазок там лекоцыты 20/40/60, кандида 111, кокки 1, врач назначила лечение свечами ливарол и мазь клотримазол, и сказала через десять дней после лечения флора востановится и сделать повторно мазок. Вот на повторном мазке результат такойже лейкоцыты 20/40/60, кокки 1, и кандида 111. Врач сказала что для меня это нормально раз меня ничего уже не беспокоит и назначила еще Вагинорм для восстановления микрофлоры влагалища, вот и вопрос, нужно ли восстанавливать флору или она сама восстанавливается!!!!

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не нужно беспокоиться. Норма у вас.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
После того. как Вы пролечились Вас что-то беспокоит? При осмотре случайно не сказали, что есть эрозия?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А жалобы какие? Во влагалище кандида живет в норме. Флора сама восстанавливается прекрасно.