Здравствуйте!Мне 23 года За год я сильно поправилась (набрала 15 кг) на лице повилась сыпь

Здравствуйте!Мне 23 года За год я сильно поправилась (набрала 15 кг) на лице повилась сыпь. Ходила к дерматологу, делала различные анализы, Узи брюшной полости - нигде отклонений не выявлено по заключению врача все в норме. Затем пошла к Гинекологу он отпавил меня на исследования крови методом ИФА на 5 день мц. Вот следующие результаты: ФСГ - 5,01 (норма 3-12) ЛГ - 9,86 ( норма 0,8 -10,5) Эстрадиол - 63,57 (норма 20-120) Пролактин -340,37 (норма 70-640) Кортизон - 630,93 (норма 138-690) Тестостерон - 9,26 (норма 0,5-4,3) От чего может быть та сильно повышен уровень тестостерона? Как его снизить? Тестостерон является моей основной проблемой (излишний вес, сыпь)?

Ответы врачей 3

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
досдайте анализы и потом напишете результаты
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Нужно досдать еще такие анализы: тестостерон свободный, 17-оксипрогестерон, антимюллеров гормон, С-пептид, ТТГ и Т4св
Какой Ваш рост-вес? Что с менструальной функцией?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Мужские половые гормоны, их избыток и женский организм
http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/5DBA0DDEC1C942CC.html