Здравствуйте! У меня большая эрозия в величину 25 копеек,мне врач назанчила крио,но перед этим взяла...

Здравствуйте! У меня большая эрозия в величину 25 копеек,мне врач назанчила крио,но перед этим взяла анализы которые показали -лейкоцити из шейки матки 50-53, из влагалища 55-60,дрождевой грибок, цитология из шейки матки -воспаление и лейкоплакия (простая форма), из цервикального каналу - воспаление,гиперплазия залозового епителию. и еще нашли Гарднерелу вагинальную 17000 у норми видсутня.до 1000 мала килькисть. Назначили лечение такими препаратами: Орнизол 1т 2р,Карсил,Йогурт.Офлоксацин (0,2)1т 2 р,Флуконазол,Свечи Тержинан 6 шт,Свечи Тексикон 10 шт. Вопрос:Надо ли столько лекаств пить или можно только воспользоваться свечами?

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Eto norma
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Ни криодеструкция ни какое-то лечение Вам не нужно. Нужно делать кольпоскопию и цитологию 1 раз в 6-8 месяцев и все.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
У меня к Вам вопросы, а не ответы:
1. Вы рожали? Планируете еще рожать? Если да, то как скоро?
2. Вас беспокоит что-нибудь?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Об эрозиях читайте вопрос 146266