Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста, советом

Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста, советом. Я сейчас нахожусь за границей, дешевле самой попробовать полечится. Я месяц назад была у гинеколога в Украине, у меня было все нормально. А сейчас у меня, в основном, по вечерам зуд, подозреваю, что у меня молочница. Я поискала в интернете, что она лечится Дифлюканом. У меня вопрос, в какой дозе мне его принять? Я так понимаю он в капсулах?

Ответы врачей 3

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Принимайте по назначенной схеме. Задача - не "залечить", а вылечить.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Дни лечения, а не цикла. Начните хоть сегодня.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
По 150 мг однократно -в 1,4 и 7 день.