Здравствуйте, у меня такая проблема, муж хочет секс втроем, хочет увидеть как меня будет...

Здравствуйте, у меня такая проблема, муж хочет секс втроем, хочет увидеть как меня будет тр… другой мужчина и он говорит что с моим темпераментом я тогда его порву (в смысле в сексе). Я этого не очень хочу, есть желание , точнее интерес , но не настолько что бы это сделать. Он уверен, что я вру. Говорит, что ты просто боишься сказать мне правду что ты очень хочешь. У нас, теперь, из за этого очень большие ссоры. Я уже соглашаюсь с тем, что действительно хочу, потому что переубедить его в противоположном не возможно. ОН как бык уперся и говорит «с твоим темпераментом я никогда не поверю что ты не хочешь , ты просто стесняешь и считаешь меня ослом думаешь что я не вижу что ты хочешь и очень и не только вдвоем, но и 4, 5,10 и т.д, дошло до того что он меня начал обзывать и грубить и общается со мною в таком тоне что мне очень больно. Мне бывает и жить не хочется от таких скандалов. А я себе просто не могу представить как ко мне прикоснется другой мужчина или я к нему. У меня нет фантазий на эту тему. Зайду в интернет насмотрюсь картинок и пишу ему примерно что мне нравится. А он не верит говорит что такого быть не может «Как это ты не можешь такого представить». И мы уже больше 3 недель ни о чем другом не говорим он только и поднимает эту тему. И я уже согласилась на втроем, но он тогда начинает дальше фантазировать и еще больше мужчин, хотя мы еще вообще нечего не сделала. И живем мы довольно мало для таких экспериментов всего лишь 1 год. Я честно не знаю что мне делать. У меня такое состояние что мне вообще нечего не хочется, и он этого не понимает, мне сейчас после этого уже нечего не радует, даже чувства к нему не такие , нету той страсти к нему, хочу быть с ним, но и начинаю задумываться зачем?Помогите пожалуйста, У меня нет ни друзей ни подруг , они ему не нравились и мне от них пришлось постепенно отойти, но и на такую тему не могла бы я ни с кем общаться

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если у вас нет желания заниматься групповым сексом, то ломать себя и подстраиваться под прихоти мужа не стоит. Одним это нравится, другим не приемлемо. Вы же знаете себя лучше всех, и прекрасно знаете, чего хотите, а чего нет, поэтому не перечьте самой себе в первую очередь. Если муж будет продолжать упрекать вас и унижать навязыванием его собственных ярлыков вашей личности, подумайте и поговорите о разводе. Иначе эта канитель никогда не закончится.