Здравствуйте! У меня стала болеть левая грудь внизу ощущается неприятная боль, через неделю после месячных

Здравствуйте! У меня стала болеть левая грудь внизу ощущается неприятная боль, через неделю после месячных. Болит в одном и том же месте уже три месяца. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Мастопатия? Будет желание - приходите на прием, лечение гомеопатией. Но следует также исключить радикулит (сколиоз позвоночника), ведь при мастопатии болит обычно 2 груди. Поэтому в любом случае следует сделать узи груди и посетить маммолога.