Здравствуйте! Помогите

Здравствуйте! Помогите! Однажды с друзьями, взяли настоящей марихуаны. Покурили, стало весело. Через дня 2 очень сильно заболело сердце, сходил на Кардиограмму, нечего серьёзного не нашли, только сужение сосудов, выписали таблетки (Mildronats 250). Всё было хорошо... Но вот через месяц, два началось страшное, что меня волнует по сей день. Какое-то странное состояние, мне кажется что мир замедлился, ну и моё восприятие ухудшилось. Как бы ты понимаешь что ты живёшь, но кажется что это сон. Очень не понятное состояние. Сегодня идя в школу, меня торкнуло, как будто вылетел из тела и нахожусь под кайфом, всё вокруг замедлилось... Это продолжалось часа 2, потом прошло. С того момента, больше не курил. Курил только однажды. Пожалуйста помогите. Что мне можно сделать в моём случае?? Мне 14 лет, чтоб узнали родители очень не хочется. Каждый раз, когда ложусь спать, всё думаю об этом и становится не по себе и бросает в дрожь. => Что можно сделать чтоб облегчить моё состояние?? Хотелось бы обойтись без врачей. Ответ жду на емайл. Или оповестите об ответе. Спасибо.

Ответы врачей 6

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Никаких "народных" средств тут нет.И продуктов--тоже.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Психотерапевт Вам полезен будет токмо в вопросе ПОЧЕМУ Вы решили курить эту дрянь. Я бы пациенту назначил медтикаменты или не назначил, в зависимости от его состояния.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, спасибо. Да, такие реминесценции могут пройти и сами, без лечения. Если Вы готовы сами себе психиатром стать--то лечитесь сами, вольному -воля! Но--не советую. Могу посоветовать обратиться к другому врачу, с другой фамилией,тлт с третьей, но всё таки -- к психиатру.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это последствия интоксикации, будете курить и дальше--совсем будет плохо.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
К психиатру.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вам нужно обратиться к врачу и рассказать обо всём родителям.