Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с чего мне начать

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с чего мне начать! Мы живем в авиа-городке и вырваться на прием к врачу очень проблематично! А проблема у меня заключается в неожиданном и стремительном наборе веса!!!! Я так подозреваю, что это какой-то гормональный сбой. Все началось с беременности, я до 20й нед принимала дюфастон, вес набирался очень быстро, это не смотря на то, что я ходила с жутким токсикозом и почти ничего не ела ( Сейчас я хожу полуголодная, и вес продолжает расти!!! Я бывает за целый день выпью пару стаканов кефира и пару яблок и +1 кг ((( А если только воду пью, то вес на месте! Что это происходит я не пойму????? Мне знакомые предложили пропить редуксин, но я решила сначала со специалистом посоветоваться, не навредит ли такое самолечение, а то может еще больше разнесет? А может мне нужна помощь другого специалиста??? Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо С ув. Марина

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Obsledovat'sya nuzhno.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так вы беременны?