Добрый день. У меня такой вопрос: последний раз сексом занималась 4 месяца назад (ПА был...

Добрый день. У меня такой вопрос: последний раз сексом занималась 4 месяца назад (ПА был защищенный, презерватив цел). Все это время месячные шли нормально (Цикл 26 - 30 дней). На данный момент (13.01.2011 - 37 день цикла) месячные еще не начались. Могу ли я быть беременна??? И почему такая задержка???

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Почему задержка? Причин может быть много, но на первом месте стресс.