Здраствуйте!

Здраствуйте!! Был незащищенный половой акт, через месяц после сходила на осмотр к гинeкологу,тa послe осмотрa скaзaлa что мaткa мaлeнькaя ,нормaльнaя. Я могу быть спокойнa,что бeрeмeнности нeт? Просто у мeня постоянно грудь болит, и еще я по телосложению худая а это поправилась , и животик появился чуток, но совсем небольшой. (Прошло 4 мес. после па, больше секса не было,месячные регулярные, вот уже 4 раза были, тестов я делала 4, 1й через 2 недели после па, еще 2 через неделю, и последний через 5 недель- все отрицательные)

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы шутите? Вы до сих пор беременность ищите?