Здравствуйте,у меня беременность 6 недель,сильные боли в низу живота и с сегодняшнего дня начились кровяные...

Здравствуйте,у меня беременность 6 недель,сильные боли в низу живота и с сегодняшнего дня начились кровяные выделения из влагалища,сначало чуть-чуть мазались,а к вечеру стали более обильными (сгустков нет).Также сегодня первый день делали магнезию внутримышечно.Скажите пожалуйста на сколько это опасно и что предпринимать?Мой врач на этот вопрос ответил лишь тем что выписал магнезию внутривенно.Прописаны препараты такие как:магне Б 6;утрожестан 100мг и ношпа в уколах,также свечи с папаверином на ночь.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Магнезию на таком сроке не вводят ни внутримышечно, ни внутривенно. Если это начавшийся аборт, то ничего не поможет. Если беременности суждено быть, то она будет и без лечения. Все, что вам показано, это УЗИ и анализ крови на ХГЧ в динамике.