Добрый вечер! Только что была у гинеколога, беременность 4 недели, плод хороший, есть сердцебиение, но...

Добрый вечер! Только что была у гинеколога, беременность 4 недели, плод хороший, есть сердцебиение, но идет очень большая отслойка. Врач сказал срочно в стационар, но все равно вряд ли сохраню. Я чувствую себя прекрасно, у меня нет болей, никаких кровянистых выделений, ни токсикоза. Что делать в таких случаях? Мне сказали пить утрожестан и транексам. Спасибо.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Mogut. Eshche kak!
Mozhno, ne bolee 3 chashek v den'
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Чаще всего дефектное плодное яйцо, которое ваша женская природа старается выбосить, так как оно не может нормально прикрепиться.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А что стационар даст? Ничего. Ждать нужно. Просто ждать. Если есть сердцебиение, уже хорошо. Ни первый, ни второй препарат не поможет. Если этой беременности суждено быть, она будет, даже при большой отслойке. Половой покой, продолжайте принимать фолиевую кислоту, органичте физические нагрузки - больше ничего не нужно. Повторно УЗИ через 1-2 недели.