тести не показивают.как на счет ендоцервикоза

тести не показивают.как на счет ендоцервикоза?что значит если при осмотре ничего не обнаружено а в мазке есть признаки?еще у меня сильний дисбактериоз во влагалищею как правильно восстановить?Такой букет мне 20 лет я просто в шоке!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если исключили гонорею и хламидиоз, то лечите бактериоз влагалища.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Воспаление шейки матки тоже лечится противобактериальными комбинированными свечами. Ваш бактериоз и является причиной воспаления.