Здравствуйте. Когда половой член входит, то ужасно больно

Здравствуйте. Когда половой член входит, то ужасно больно. Мне нужно минут пять, чтоб потихоньку вводить. Оно так у всех? У меня на данный момент эрозия шейки матки. Врач решил не удалять, так как не рожала, и есть вариант, что она сама собой вылечиться. А еще при входе чувствую ощущение, как будто мне вводят в задний проход.

Ответы врачей 1

Специалист
При половом контакте болевого синдрома не должно быть.
Эрозия болевой синдром при половом контакте не дает.
Вам необходимо исключить вагинизм.
Необходим осмотр гинеколога для исключения или подтверждения данного диагноза.