Здравствуйте!По истечении 6 месяцев после родов молоко начало убывать и постепенно лактация прекратилась

Здравствуйте!По истечении 6 месяцев после родов молоко начало убывать и постепенно лактация прекратилась.Через пол года появилась боль в груди-я сцедила немного молока,делала УЗД-все хорошо.Но еще через 6мес.опять появилась боль и уплотнения в лев.груди,врач назначил Мастодинон.Нужно-ли сдедить и дополнительно делать компрессы и какие?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Самолечением не заниматься. Сделайте узи гинекологии. И посетить гинеколога для уточнения диагноза. Мастодинон можно пока принимать, Мулимен -лучше.