беспокоит боль справа под ребром отдающая в спину, и постоянно сохнут губы и язык. Сделала...

беспокоит боль справа под ребром отдающая в спину, и постоянно сохнут губы и язык. Сделала узи печени и желчного - камней нету, жолчный грушевидной формы в шейке изгиб правая доля печени 11,0 левая 5,7 . Биохимия показала что все в норме кроме альбумина sp 51,8 г\л а норма ( 35.0-50.0) Боли продолжаються, но терапевт никакого лечения не назначила, а сказала сделать зондирование. Я немогу проглотить шланг!!! Так что теперь мне делать? Губы от сухости слипаються, сахар 4,6

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Марина!
Рекомендую Вам сдать общий анализ крови(с формулой)и выполнить ЭФГДС(зонд)после данных дообследования,можно будет вернуться к обсуждению вопроса.
Удачи!