Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос: моему мужчине 36 лет

Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос: моему мужчине 36 лет.Детей у него не было. Стали обследоваться...результаты таковы: ЛГ-5,8 ме/мл; ФСГ-13,6; тестостерон-12,9; в спермограмме --- в сперме сперматозоиды отсутствуют. Скажите, если у него шанс выличиться и могут ли у него быть дети. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Необходимо сделать пункцию яичка и при обнаружении в нем сперматозоидов попытаться провести искусственное оплодотворение.Других вариантов я не вижу.