Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у моей дочери на одном соске белый прыщик, он ее не беспокоит,...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у моей дочери на одном соске белый прыщик, он ее не беспокоит, сначала был маленький и иногда прятался, а теперь немного вырос и стал таким тверденьким. Этот прыщик у нас где-то пол года. Были у детского хирурга и он глядя на нас с расстояния( через стол) сказал что нам нужно к мамологу?Что нам делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Атерома кожи соска - заболевание кожи. Возможно - фиброаденома. Сделайте узи груди. Если на узи нет патологии, то лечите у хирурга или дерматолога как атерому. И посетите маммолога по месту жительства.