Доброго дня! В мене є питання

Доброго дня! В мене є питання! Я страждаю на дуже малу вагу, при зрості 180 см моя вага 50 кг. Наче добре харчуюся. Підкажіть щось....дякую!

Ответы врачей 1

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Сергей, доброго дня! Вам необходимо проверить состояние здоровья у эндокринолога и гастроэнтеролога, сдать анализы и обследоваться.Возможно дефицит веса связан с нарушениями в организме. Для начала нужно выяснить причину низкого веса, а уж потом ее корректировать.