Доброго времени суток!

Доброго времени суток!!!!! У меня возникла такая ситуация. Я познакомилась с парнем по имени Борис, начала с ним встречаться. и он меня познакомил со своими друзями. Они все хорошие ребята. И с одним из друзей Бориса я начала переписыватся ВКонтакте. Чуть позже я рассталась с Борисом, так как мы не могли найти общий язык, и мы остались друзьями. Но я продолжала активно переписываться с лучшим другом Бориса - Женей. 2 месяца мы просто общались, но потом начали говорить уже на более откровенные темы. Нам очень хотелось секса. Мы решили друг другу дружески помочь, Женя меня пригласил на свое день рождение, но мы не переспали,не особо даже и помнили о тех наших разговорах. Я к Жене была абсолютно безразлична. Но тут он начал ухаживать за одной девочкой. Женька абсолютно все мне рассказывал о ихотношениях, я ему советы давала, но что - то у них не сложилось. Недавно вышли мы гулять, Женька ТАК на меня смотрел. Таким взглядом, толи желания, толи чувств... Он смотрит так до сих пор.. Прямо в глаза, и взгляд не отводит при зрительном контакте Наши переписки стали затягиваться, и однажды вечером он прислал мне это: Zheks: НУ у кого как..)) У меня к тебе вопрос!! Как к подруге...!! 15.01.11 Олька: Слушаю)) уся в внимании!) 15.01.11 Zheks: Вот что во мне можно найти?? 15.01.11 Олька: Хм... В тебе можно найти много. Во первых - талант; ты умный, но убиваешь свой мозг травой.впрочем как и я. Во вторых - у тебя язык хорошо подвешен! Можешь поддержать любую тему. Бабы это ценят) В третьих - ты красив. Ты выбрал правильный стил, те идет (это мега рэспект) Еще ты ржака)) ты знаешь, я когда знакомлюсь, всегда смотрю не на человека, а на интересы, что он хочет получить од жизни. Так вот. Ты переполнен множеством интересного, всегда сможешь подать себя. И повезет той, что будет всегда идти с тобой по одном пути. В тебе не нада ничего искать. Ты сам - находка! 15.01.11 Zheks: О_о это круто..)) Ржака))ахах 15.01.11 Олька: От видишь)) а кто еще как не ржака?))) 15.01.11 Zheks: А мне вот кажется что токо ты так думаешь.. 15.01.11 Олька: Почему только я? 15.01.11 Zheks: Ну вот так!! 15.01.11 Олька: А ты спрашивал? 15.01.11 Zheks: Нет.. просто я этого не вижу.. 15.01.11 Олька: Блин... Да разве? К тебе же все хорошо так относятся... Просто за короткий промежуток времени я тя хорошо узнала)) ты хороший человек! 15.01.11 Zheks: Да всё равно чего то мне не хватает, чего то не чувствую.. Знаешь такое бывает.. Я до сих пор не могу понять, мы что, уже ерешли эту границу между дружбой и какими -то чувствами друг - друг. Ведь он для меня лучший друг, но я помоему влюбилась в него. А он мне какие - то песни о любви шлет, о безответной любви, говорит что любви хочет, хотя знает, что мое сердце свободно. Как вы думаете, он ко мне что - то чувствует ???

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Оленька, здравствуйте!
Когда мне было 15 лет и у меня была серьезная влюбленность, мне тоже очень хотелось, чтобы кто-то то мне сказал, что мы будем вместе, все будет хорошо, что он меня любит и пр. Но, увы, никто никогда не сможет дать достоверное заключение о чувствах другого человека. Оптимальный вариант - поговорить с ним и спросить:)