Здравствуйте! Подскажите, поможет ли шина Hallufix, если у меня поперечное плоскостопие, которое начало проявляться с...

Здравствуйте! Подскажите, поможет ли шина Hallufix, если у меня поперечное плоскостопие, которое начало проявляться с пяти лет? Сейчас размер "косточки" приблизительно второй степени.

Ответы врачей 1

Специалист
Да,эффект,применения шины возможен.