Уважаемые доктора,обращаюсь к вам за помощью!

Уважаемые доктора,обращаюсь к вам за помощью!!! Моей маме 56 лет(12 лет менопауза).На руках результаты ЦИТОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ: слизь, а 6-7 вир.,группы клеток МПЭ с признаками лейкоплакии.Пролиферация клеток железистого эпителия(что не соответствует менопаузе) без особенностей. Результаты КОЛЬПОСКОПИИ:Эктоцервикс-вся поверхность, Эктопия-нет, Метаплазия-нет, Дисплазия-нет,Полиморфизм,мономорфизм(сосуды)-нет.Проба с Люголем:на фоне Люголь+МПЭ немая йоднегативная зона с чистыми контурами на передней губе шейки в 1-2 зоне. Заключение:Йоднегативная зона на фоне неизменившегося МПЭ. Взята биопсия,ожидаем ответа. А по этим анализам можно что-то объяснить? И какие ещё необходимо сделать анализы? Один из докторов сказала ,что лучше удалить всё "по-женски" ,другой-что можно "заморозить" ...Как нам быть? Большое спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Дождитесь результата биопсии.