Здравствуйте. Лет 7 страдаю частой мигренью(раз в 1,5-2 недели), которая, если сразу не выпить...

Здравствуйте. Лет 7 страдаю частой мигренью(раз в 1,5-2 недели), которая, если сразу не выпить таблетку (Цитрамон пью) сопровождается тошнотой, рвотой, слабостью. Я замужем, уже возникает вопрос о пополнении семьи. Чем может грозить мигрень при беременности? Как можно её предотвратить, или хотя бы избежать этой проблемы во время беременности? Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нередко при беременности ухудшается. Беременности мигрень не грозит, разве что чаще приходится принимать таблетки. Советую вам проконсультироваться у более толкового врача, потому что частая мигрень имеет под собой органическую природу, т.е. может быть поражение на уровне мозга, сосудов и т.д.