Здравствуйте, такой вопрос: у меня было выскабливание после замершей беременности, так как оно было произведено...
Здравствуйте, такой вопрос: у меня было выскабливание после замершей беременности, так как оно было произведено не качественно, через 9 дней было повторное выскабливание. Какие крайние сроки наступления месячных в такой ситуации? И через какой промежуток времени можно заниматься фитнесом? Спасибо.
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
После аборта и чисток первый цикл считается нормой в 40-60 дней (обычно яйцеклетка созревает довольно поздно).
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
.1 день выскабливания это первый день месячных,значит месячные через 21-35 дней это среднее.через 2 месяца фитнес