Здраствуйте доктор,у меня очень часто возникают боли в области сердца давит,расперает в осовому ноит, колит...

Здраствуйте доктор,у меня очень часто возникают боли в области сердца давит,расперает в осовому ноит, колит при беге, периодами кажется що наступит инфарт или остановится ,какой то ком в горле, постоянно думаю о сердце прыслушаюсь,плохо сплю, при етом месяц на зад прошол проверку ЕКГ в норме ЕХО сердца все отлично, давление 115 на 75, мне 27 лет , подскажыте що ето такое и как вылечить кому обратится Спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
Дело в том, что ЕКГ и ЭХО Вам сделали в спокойном состоянии и мы лишь оценили несколько функций сердца: на ЕКГ — проводимость, на ЭХО — состояние клапанов и мышцы. В таком случае не хватает нагрузочного теста — ВЭМ или тредмил, для того, чтобы увидеть, что происходит с Вашим сердце во время физической нагрузки.
Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Здравствуйте,
обратитесь к терапевту, нужно чтобы врач Вас осмотрел и решил, какие у Вас есть проблемы. По указанным жалобам вывод сделать сложно.