Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Уже несколько дней мучит боль в шее

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Уже несколько дней мучит боль в шее. Никакой травмы, просто утром не смогла поднять голову от подушки, даже руки поднимать больно. Натирала шею меновазином, олфеном, фастум-гелем, облегчения мало. Просила мужа помассировать шею. Болезненные места четко нащупываются. Понимаю, что наверное зажало нерв. Повернуть голову вправо-влево больно, причем с хрустом. Что мне делать?

Ответы врачей 1

Специалист
если уже боли несколько дней,то надо к неврологу или ортопеду